Bitrix Anti-Spam plugin

Website protection against spam bots. Anti-Spam API, Libraries, Classes.

Join us

Your information is 100% secure and will never be shared with anyone.

Already have an account? Feel free to download and install the plugin

Website protection against spam bots

Модуль использует серию проверок для фильтрации регистраций спам-ботов на сайте.

CleanTalk позволяет отказаться от использования Капчи (CAPTCHA), вопросов/ответов и прочих способов защиты, усложняющих посетителю работу с сайтом.

Легкая установка и обновление модуля CleanTalk для Битрикс. В модуль включен автоматический инсталлятор, позволяющий избежать ручного редактирования файлов сайта.

Модуль имеет открытый PHP API, который можно использовать для защиты от спам-ботов любой веб-формы на сайте. К примеру, с помощью API можно защитить форму обратной связи, комментариев и т.д.

Защита от регистрации ботов на сайте



Для защиты сайта от спам-ботов модуль перехватывает события регистрации пользователя, комментирования статей, формирует массив данных описывающих регистрацию (Nickname, Email, IP-адрес, поддержка JavaScript, затраченное время на заполнение формы) и отправляет полученные данные на один из серверов пула moderate.cleantalk.ru.

Сервер проверяет Email, IP и Nickname нового пользователя в черных списках, анализирует продолжительность времени заполнения формы регистрации. По завершению всех необходимых проверок сервер отправляет команду на сайт - запретить или разрешить регистрацию пользователя.